Resultado de licitación
SC 11519 Construcción de vereda en COSAM. Talagante.
Código 65bfd58e-9168765 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGROSALL SPA | ISOMET
- Monto adjudicado
- CLP 3.490.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGROSALL SPA | ISOMET
RUT 770824389
CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
RUT 776483311
CONSTRUCTORA ARIES SPA | Constructora Aries SpA
RUT 777293540
CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA | CONSTRUCTORA FASTPANEL SPA
RUT 776178810
Constserv QB EIRL | ConstServ QB
RUT 768420769
CORTÍNEZ INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | CIC
RUT 776650935
EP CONSULTORA CA. SPA | EP CONSULTORA CA. SPA
RUT 777129678
H Y F CONSTRUCCION Y ELECTRICIDAD AUTOSUSTENTABLE SPA | HYF SPA
RUT 771260861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE VEREDA EN CENTRO DE SALUD MENTAL COSAM, DEPENDIENTE DE LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE TALAGANTE. Según especificaciones técnicas señaladas en adjunto y Requerimientos técnicos. | 1 Unidad | CLP 3.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.