← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AFINACION DE PIANOS, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código 65c08713-9676924 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó PIANO TUNING SPA | piano Maule

Monto adjudicado
CLP 4.201.681
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PIANO TUNING SPA | piano Maule

RUT 779258394

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AFINACION DE PIANOS, UNIVERSIDAD DE TALCA1 UnidadCLP 4.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65c08713-9676924? | GanaLicitaciones.cl