Resultado de licitación
PROVISION CON INSTALACION DE CORTINAS ROLLER SCREEN - IDDOC 671022
Código 65c091e6-9103430 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-01-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GRUPO EMPRESARIAL ST SPA | GRUPO EMPRESARIAL ST
RUT 775950137
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
MARIO OLIVARES SPA | CORTINASROLLERONEHOUSE
RUT 765464935
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ROLLERKOLOR SPA | Rollerkolor
RUT 771024246
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIEREN CORTINAS ROLLER SCREEN: 06 CORTINAS ROLLER SCREEN DE 250 CM X 300 CM, APROX.- 04 CORTINAS ROLLER SCREEN DE 250 CM X 200 CM, APROX.- COLOR GRIS 1 %, CON FILTRO UV, CON INSTALACION INCLUIDA. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA, LUNES 09-01-2023, ES | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.