← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SONIDO ESCENARIO E ILUMINACION

Código 65c32149-9261902 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción

RUT 141134108

LUIS ALBERTO CÁCERES RODRÍGUEZ | FULL AUDIO

RUT 113213140

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Necesidad de contratación de servicios sonido, escenario e iluminación de los días 17, 18 y 19 de noviembre de 2023, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65c32149-9261902? | GanaLicitaciones.cl