Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO TRANSPORTE ESTUDIANTES ESCUELA RIOS DE ELQUI DE RIVADAVIA
Código 65c39ee7-9487725 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRES ROJAS PIZARRO | EDUARDO ANDRES ROJAS PIZARRO
- Monto adjudicado
- CLP 100.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDUARDO ANDRES ROJAS PIZARRO | EDUARDO ANDRES ROJAS PIZARRO
RUT 150529913
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESCUELA RIOS DE ELQUI DE RIVADAVIA DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES DE LICITACION ADJUNTAS | 1 Día | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.