← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

20-35605 Cambio de canaletas, hojalaterías y reparación de juntas de dilatación en pasillo Instituto de Ciencias Biológicas de la Universidad de Talca, Campus Talca

Código 65c3b3fb-9544193 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA | CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.723.500
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA | CONSTRUCTORA GAMIN LIMITADA

RUT 762130297

Ganador

CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

RUT 761105922

M Y S INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MYS SPA

RUT 770246555

SERTAL SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Sertal

RUT 780881887

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de cambio de canaletas, hojalaterías y reparación de juntas de dilatación en pasillo Instituto de Ciencias Biológicas de la Universidad de Talca, Campus Talca. Especificaciones en archivo adjunto1 UnidadCLP 2.723.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65c3b3fb-9544193? | GanaLicitaciones.cl