← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE FIREWALL PARA LA DIRECCION DE BIENESTAR SOCIAL DE LA ARMADA.

Código 65c5357f-9264878 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE BIENESTAR SOCIAL DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.835.598
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TICHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA | TI CHILE REVENTA DE SOFTWARE Y HARDWARE SPA

RUT 763343812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE FIREWALL FORTINET FG-100F - 22 X GE RJ45, SU EQUIVALENTE O SUPERIOR1 UnidadCLP 1.835.598

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65c5357f-9264878? | GanaLicitaciones.cl