← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE ACERAS EN 1 SUR ENTRE CALLES 2 PONIENTE Y 11 ORIENTE DE LA CIUDAD DE TALCA

Código 65c6b8ba-9543326 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó barraca y construccion san jose spa | barraca y construccion san jose spa

Monto adjudicado
CLP 66.333.795
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

barraca y construccion san jose spa | barraca y construccion san jose spa

RUT 765190770

COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LIMITADA | COMERCIAL CASTRO Y CASTRO LTDA

RUT 784560708

FEDIMAT SPA | FEDIMAT SPA

RUT 762278650

Ganador

Ingetalk | Ingetalk

RUT 760769266

JONATHAN ARIEL ARAVENA JARA | Jonathan Aravena Jara

RUT 178214276

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE ACERAS EN 1 SUR ENTRE CALLES 2 PONIENTE Y 11 ORIENTE, DE LA CIUDAD DE TALCA1 GlobalCLP 66.333.795

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65c6b8ba-9543326? | GanaLicitaciones.cl