Resultado de licitación
servicio de monitoreo de aguas y lixiviados
Código 65c95629-9408978 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó 4R SPA | 4R SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.878.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
4R SPA | 4R SpA
RUT 775116226
Alejandro Arturo | INDYCA SPA
RUT 768021511
Miguel Alfonso | AIRTESTLAB SPA
RUT 764484967
Sedimar Ltda. | Sedimar
RUT 760605344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La propuesta tiene por objeto contratar monitoreo semestral en vertedero Curaco, con el objeto de dar cumplimiento a compromisos ambientales suscritos en Resolución de Calificación Ambiental N° 438/2010 que aprueba proyecto “Estudio y Diseño Plan de Cierr | 1 Unidad | CLP 7.878.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.