← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN CASINO CAMPUS VELÁSQUEZ -UNIVERSIDAD DE TARAPACÁ

Código 65c9a759-9371558 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | Adquisicion Central · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó VIVIANA ANDREA AMPUERO BERNAL | VIVIANA ANDREA AMPUERO BERNAL

Monto adjudicado
CLF 19.953
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VIVIANA ANDREA AMPUERO BERNAL | VIVIANA ANDREA AMPUERO BERNAL

RUT 130073808

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesionar al atención del Casino Universitario del Campus Velásquez para la prestación de servicios, de acuerdo a lo descrito en el Anexo N°2 "Especificaciones Técnicas".1 UnidadCLF 19.953

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65c9a759-9371558? | GanaLicitaciones.cl