Resultado de licitación
SUMINISTRO DE OXÍGENO MEDICINAL Y MANTENCIÓN
Código 65ca8604-9634775 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED
- Monto adjudicado
- CLP 1.653.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED
RUT 768182639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE OXÍGENO MEDICINAL Y MANTENCIÓN INTEGRAL DE LA RED DE DISTRIBUCIÓN EN LAS UNIDADES OPERATIVAS DE ACUERDO A DOCUMENTO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 1.653.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.