← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PLATAFORMA CLOUD COMPUTING

Código 65cae143-9351472 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PRAGMA INFORMATICA S.A. | Pragma Informatica S.A

Monto adjudicado
CLF 45.655
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRAGMA INFORMATICA S.A. | Pragma Informatica S.A

RUT 770637708

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PLATAFORMA CLOUD COMPUTING PARA APP CLÍNICO FONENDO SERVICIO DE SALUD O'HIGGINS1 UnidadCLF 45.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65cae143-9351472? | GanaLicitaciones.cl