← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION DEL TECHO 3ER. PISO, EDIFICIO ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE.

Código 65cbe6c7-9227415 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS PROFESIONALES EN INGENIERIA Y CONSTRUCCION CAFRAN SPA | CAFRAN SpA

Monto adjudicado
CLP 2.306.550
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS PROFESIONALES EN INGENIERIA Y CONSTRUCCION CAFRAN SPA | CAFRAN SpA

RUT 763900851

FORTIS SPA | FORTIS CONSTRUCCIONES SpA

RUT 778264757

JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO

RUT 768486042

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION DEL TECHO 3ER. PISO, EDIFICIO ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE.,CONFORME A DOCUMENTO ADJUNTO.1 PlanchaCLP 2.306.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65cbe6c7-9227415? | GanaLicitaciones.cl