← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de Tardes Culturales en la Región Aysén

Código 65cc555e-9499743 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén

Resultado oficial

Ganó CANTARIA SPA | CANTARIA

Monto adjudicado
CLP 38.070.000
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CANTARIA SPA | CANTARIA

RUT 769745483

Ganador

TOMA1PRODUCCIONES LIMITADA | Toma1producciones

RUT 764887816

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de producción para iniciativa de "Tardes Culturales" en las localidades de Melinka, Lago Verde, Puerto Aysén, Chile Chico, Caleta Tortel, Villa O´higgins y Coyhaique.1 UnidadCLP 38.070.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65cc555e-9499743? | GanaLicitaciones.cl