Resultado de licitación
SOL. 941510 SERVICIOS RADIALES
Código 65cc7a76-9366121 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE DESARROLLO EL RACO | CORPORACION DE DESARROLLO EL RACO
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CORPORACION DE DESARROLLO EL RACO | CORPORACION DE DESARROLLO EL RACO
RUT 745393004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS RADIALES POR EL PERIODO DE 10 MESES, PARA LA COMUNA DE PUENTE ALTO. CONFORME A LO INDICADO EN BASES ADJUNTAS A LICITACION. OFERENTES DEBERAN INDICAR EL CUMPLIMIENTO DE REQUISITOS SOLICITADOS. ADEMAS SE REQUIERE EL SERVICIO DE LUNES A SABADO | 1 Unidad | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.