← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

006 001 GS 202025 ADQ. DE EQUIPO ANALIZADOR DE LA COMPOSICIÓN CORPORAL

Código 65cdfac2-9618332 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | IVª Brigada Aérea · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CDM Medical - Casa matriz | CDM Medical

Monto adjudicado
CLP 5.976.000
Fecha de adjudicación
02-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CDM Medical - Casa matriz | CDM Medical

RUT 761117009

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE UN EQUIPO ANALIZADOR DE LA COMPOSICIÓN CORPORAL PARA EL GRUPO DE SANIDAD DE LA IVª BRIGADA AÉREA DE ACUERDO CON BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 5.976.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65cdfac2-9618332? | GanaLicitaciones.cl