Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CASA EASTMAN COMUNA LIMACHE
Código 65cec2f0-9159814 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Maria Jose | CONSULTORIA INGENIERIA Y CONSTRUCCION FMR LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 58.468.288
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Maria Jose | CONSULTORIA INGENIERIA Y CONSTRUCCION FMR LIMITADA
RUT 762220261
PM CONSTRUCCIONES SPA | PM CONSTRUCCIONES
RUT 774870466
RICARDO DEL CARMEN ARANCIBIA LÓPEZ | Empresa RAL
RUT 6998892K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento casa Eastman | 1 Unidad | CLP 58.468.288 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.