← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCURSO LITERARIO PARA JÓVENES PRIVADOSAS DE LIBE

Código 65cef2af-9596590 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTION CULTURAL ARRAU & NOTON SPA | Gestion cultural arrau & noton Spa

RUT 761220160

Nancy | Fundación Itaca

RUT 65068933K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Servicio Nacional del Patrimonio Cultural, con el fin de ampliar sus servicios en materia de inclusión, licitará servicios de diseño y ejecución de actividades que tienen por objetivo fomentar el acceso a la cultura, lectura y las artes en general en l1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65cef2af-9596590? | GanaLicitaciones.cl