← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTAL TRANSVERSAL I HOSPITAL GUSTAVO FRICK

Código 65d0eb5f-9337573 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 30.803.573
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

HUDTWALCKER MEDICAL LIMITADA | HW MEDICAL

RUT 768156654

M KAPLAN Y CIA LTDA | M. Kaplan y Cía. Ltda.

RUT 788008708

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTAL TRANSVERSAL I1 UnidadCLP 30.803.573

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65d0eb5f-9337573? | GanaLicitaciones.cl