Resultado de licitación
“RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS ESPECIALES, PELIGROSOS Y RADIOACTIVOS GENERADOS EN LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA DE RECOLETA”
Código 65d0fc6c-9104651 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Dirección de Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Del Pilar | DelPilarLtda
- Monto adjudicado
- CLP 2.400
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Del Pilar | DelPilarLtda
RUT 773224803
RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA
RUT 763261778
SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ
RUT 763827631
ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA
RUT 77103330K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS ESPECIALES, PELIGROSOS Y RADIOACTIVOS GENERADOS EN LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA DE RECOLETA | 1 Unidad | CLP 2.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.