← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención Angiógrafo Azurion 7 B20 Philips

Código 65d1cb64-9633326 · Instituto de Neurocirugía | Instituto de Neurocirugía · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PHILIPS CHILENA S.A. | Philips Chilena S.A - Equipos Médicos

Monto adjudicado
CLP 233.045.592
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PHILIPS CHILENA S.A. | Philips Chilena S.A - Equipos Médicos

RUT 907610004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA ANGIÓGRAFO AZURION 7 B20 MARCA PHILIPS24 MesCLP 9.710.233

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65d1cb64-9633326? | GanaLicitaciones.cl