← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

K/P INSUMOS PARA EXTRACCION Y ENSAYOS DE CUANTIFICACION

Código 65d27279-9175917 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LIFE TECHNOLOGIES CHILE SPA | THERMO FISHER SCIENTIFIC

Monto adjudicado
CLP 1.952.375
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LIFE TECHNOLOGIES CHILE SPA | THERMO FISHER SCIENTIFIC

RUT 774539107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS PARA EXTRACCION Y ENSAYOS DE CUANTIFICACION1 GlobalCLP 1.952.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65d27279-9175917? | GanaLicitaciones.cl