Resultado de licitación
ADQUSICION DE MAQUINA DE COSER COSTURA PARA LA SECCION EMPAQUE DE LA BOE
Código 65d47ce9-9416161 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó LA CASA DE LA COSTURA LIMITADA | LA CASA DE LA COSTURA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.902.445
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LA CASA DE LA COSTURA LIMITADA | LA CASA DE LA COSTURA LIMITADA
RUT 762446006
W. JACOB SPA | WORLD SEWING (EX W JACOB)
RUT 765034124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de maquina de coser costura para la sección empaque de la BOE ,valor exenta de IVA | 1 Unidad | CLP 4.902.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.