Resultado de licitación
AUTORIZA LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS TÉCNICAS Y ANEXOS PARA “CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DEL EVENTO PRESENCIAL FESTIVAL DE VERANO “DIA DE LA MUJER 2023” PROGRAMA DEPORTE DE PARTICIPACION SOCIAL DEL INSTITUTO
Código 65d51518-9123790 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PABLO GONZALO BARRERA BRITO | PABLO GONZALO
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.722
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
PABLO GONZALO BARRERA BRITO | PABLO GONZALO
RUT 175079289
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Run Producciones Ltda. | Run Producciones Ltda.
RUT 764438310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA EVENTO DEPORTIVO QUE SE REALIZARÁ EN LA COMUNA DE RANCAGUA, SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES TECNICAS ADJUNTA. | 1 Unidad no definida | CLP 16.806.722 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.