Resultado de licitación
SERVICIO DE ELABORACIÓN INSTALACIÓN Y REUBICACIÓN DE ORNAMENTACIÓN GRÁFICAS Y OTROS MUNDIAL SUB20 – SEDE TALCA 2025
Código 65d6cd41-9553337 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.445
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Skala publicidad | Skala Publicidad
RUT 763229491
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración, instalación y reubicación de ornamentación plana y volumétrica | 1 Global | CLP 33.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.