← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio traslado de bus para 20 personas.

Código 65d7649e-9447841 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEX GUILLERMO CUELLO ROJAS | TRANSPORTES BUSES CUELLO

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALEX GUILLERMO CUELLO ROJAS | TRANSPORTES BUSES CUELLO

RUT 124202981

BORIS ARTURO ARANCIBIA ANGEL | boris arturo

RUT 171119715

ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL

RUT 778958287

Herman Jonathan Estefano | Transportes Sol y Valle

RUT 763534618

MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria

RUT 180119027

NOVO RENT SPA | NOVO RENT

RUT 767049587

Transportes Expreso Rojas E.I.R.L. | Expreso Rojas

RUT 761579932

Ganador

TRANSPORTES MUÑOZ ESCOBAR LIMITADA | Transportes Muñoz Escobar Limitada

RUT 779824314

TRANSPORTES ZA SPA | TRANSPORTES ZA SPA

RUT 77903917K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado para 20 integrantes del club de cuecas.1 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65d7649e-9447841? | GanaLicitaciones.cl