Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y ESTAFETA PARA CASA CENTRAL CMDS
Código 65d88f09-9486517 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALFREDO LOPEZ OYARZO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | LOPEZOYARZO Construcciones E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 119.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALFREDO LOPEZ OYARZO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | LOPEZOYARZO Construcciones E.I.R.L.
RUT 761549413
ASEAMOS SPA | ASEAMOS
RUT 776645818
C&CA LIMITADA | C&CA Solutions
RUT 774451447
JANINNA ANGÉLICA REYES LEYTON | Servilim
RUT 121676702
Marianne | Llankay Servicios Generales Spa
RUT 766531121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y ESTAFETA PARA CASA CENTRAL CMDS, GABINETE TECNICO Y PROGRAMA DE INTEGRACION ESCOLAR (PIE) SEGÚN INDICADO EN BASE TÉCNICA | 1 Unidad | CLP 119.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.