Resultado de licitación
EVALUACIONES MEDICAS PARA ESTUDIANTES
Código 65da1fdc-9634304 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE COSTA CENTRAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANTAKARIST SPA | ANTAKARI SPA ST
- Monto adjudicado
- CLP 29.625.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANTAKARIST SPA | ANTAKARI SPA ST
RUT 778644754
CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA
RUT 768412863
CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
RUT 779802981
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
CENTRO DE SALUD INTEGRAL HARMONY LIMITADA | CENTRO HARMONY
RUT 776821853
CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA
RUT 781493740
CRISTIAN ALONSO | TU PIEDIATRA
RUT 762621932
MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa
RUT 778983303
NEGDALIZ CAROLINA RODRIGUEZ MEDINA | NEGDALIZ CAROLINA RODRIGUEZ MEDINA
RUT 255802275
SOCIEDAD DE PROFESIONALES LEON SAHELI LIMITADA | PEDIATEAM
RUT 777264729
VITAL SALUD SPA | Vitalsalud
RUT 770340497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUACIÓN VALORACIÓN GENERAL DE SALUD ESPECIALIDAD PEDIATRIA | 1 Unidad | CLP 29.625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.