← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO DOMESTICO PARA EL PROGRAMA MUNICIPAL SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES COMUNA DE FREIRE

Código 65daae0c-9156241 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Casa Ventura | Casa Ventura

Monto adjudicado
CLP 9.315.000
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Casa Ventura | Casa Ventura

RUT 866976007

Ganador

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

Mauricio Alejandro | Las Araucarias

RUT 763270122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO DOMÉSTICO PARA EL PROGRAMA MUNICIPAL SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES, COMUNA DE FREIRE, según bases administrativas generales adjuntas.1 GlobalCLP 9.315.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65daae0c-9156241? | GanaLicitaciones.cl