Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE APOYO EN MINERÍA DE DATOS PARA EL SUBDEPARTAMENTO DE GESTIÓN DE PRESTADORES DE SALUD DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código 65dad1b4-9408551 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Consultora Operavis Limitada | Consultora Operavis Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 100.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Consultora Operavis Limitada | Consultora Operavis Limitada
RUT 761586653
LAS MARGARITAS SPA | las margaritas
RUT 77216131K
SENIORS SPA | SENIORS
RUT 773716455
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en las bases tecnicas | 1 Global | CLP 100.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.