Resultado de licitación
TALLER GESTIÓN DE PERSONAS EN EQUIPOS DIRECTIVOS
Código 65db6c0b-9145312 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | DIRECCION · Aysén
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 1.180.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | DanielSeisdedosReyes
RUT 84541141
DEPTO 21 SPA | Depto21 Consultoria & Gestion
RUT 772285922
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
versaatil Ltda | versaatil Ltda
RUT 762796708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollar competencias de liderazgo que contribuyan con la gestión del Equipo Directivo del Servicio de Salud Aysén y su Red Asistencial. | 1 Unidad | CLP 1.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.