Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE ALIMENTOS PARA AYUDA SOCIA
Código 65dc465b-9405829 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGROINDUSTRIAS DEL SUR SPA | Agroindustrias
- Monto adjudicado
- CLP 81.858.400
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AGROINDUSTRIAS DEL SUR SPA | Agroindustrias
RUT 763598330
Aperitivo Chile Ltda. | Aperitivo
RUT 762654407
COMERCIAL ABASTO S.P.A | Centro Abasto
RUT 760177482
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SANTA ELIANA SPA | DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA SANTA ELIANA SPA
RUT 775449292
Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda
RUT 771515444
MAURICIO ANDRÉS DÍAZ PEYRESBLANQUES | MAURICIO ANDRES DIAZ PEYRESBLANQUES
RUT 192604958
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CAJAS DE ALIMENTOS PARA AYUDA SOCIAL | 1 Pack | CLP 81.858.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.