Resultado de licitación
ESCUELA PANGUE ARRIBA
Código 65dc8ea4-9175069 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Jaime Esteban | Jaime Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jaime Esteban | Jaime Esteban
RUT 651837685
RAMON ORLANDO | FUNDACION SIMONNE RAMAIN, NEUROPSICOLOGIA Y EDUCACION
RUT 651783380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION A DOCENTES ESCUELA PANGUE ARRRIBA | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.