← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION JARDIN INFANTIL VTF LOS CAPULLITOS COMUNA DE LLAY LLAY

Código 65dd22c2-9539038 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B LTDA

Monto adjudicado
CLP 119.274.439
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B LTDA

RUT 760884820

MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas

RUT 167175996

Ganador

Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda. | Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda.

RUT 764873629

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto corresponde a obras de Conservación Jardin VTF Capullitos, siguiendo como base las especificaciones TEcnicas del mismo.1 GlobalCLP 119.274.439

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65dd22c2-9539038? | GanaLicitaciones.cl