Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSTALACIÓN Y OBRAS COMPLEMENTARIAS DE ASCENSORES F-94 Y A-22
Código 65dd41a3-9371912 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | UNIDAD TÉCNICA PLANIFICACIÓN-OBRAS · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Claudio Martinez | CM Elevacion Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 32.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Claudio Martinez | CM Elevacion Ltda.
RUT 763430618
SETMAGEN FUJI ELEVATORS CHILE SPA | FUJI ELEVATROS CHILE
RUT 779070093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación ascensor Liceo La Portada A-22 | 1 Global | CLP 32.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.