← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS DIGITALES DE MATEMATICAS ESCUELA VILLA INDEPENDENCIA

Código 65dd4c6c-9368587 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO HUMBERTO PEDREROS MATTA | Alejandro Pedreros Matta

Monto adjudicado
CLP 6.400.000
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEJANDRO HUMBERTO PEDREROS MATTA | Alejandro Pedreros Matta

RUT 133382232

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBROS DIGITALES DE MATEMATICAS ESCUELA VILLA INDEPENDENCIA1 UnidadCLP 6.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65dd4c6c-9368587? | GanaLicitaciones.cl