← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION PRODUCTORA DE EVENTOS

Código 65ddef09-9313959 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó Producciones Joaquin Sanhueza EIRL | Producciones Joaquin Sanhueza EIRL

Monto adjudicado
CLP 84.873.950
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Producciones Joaquin Sanhueza EIRL | Producciones Joaquin Sanhueza EIRL

RUT 761563661

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Productora de Evento, para desarrollar Programa Estival Laguna Señoraza 2024, según anexos y Bases adjuntas1 GlobalCLP 84.873.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65ddef09-9313959? | GanaLicitaciones.cl