Resultado de licitación
Reparación y recuperación dependencias BOE.
Código 65e0245f-9304924 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS TECNOLÓGICOS ESPECIALIZADOS SPA | Servicorp SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 11.476.064
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS TECNOLÓGICOS ESPECIALIZADOS SPA | Servicorp SpA.
RUT 770209218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento, reparación y recuperación de las “Dependencias para habitabilidad del personal del Batallón de Paracaidistas N.° 1 “Pelantaru”, pertenecientes a la BOE, conforme a especificaciones tecnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 11.476.064 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.