Resultado de licitación
SERV. PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTO - FIESTA DEL CAMARÓN 2025
Código 65e0e614-9575244 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Jonathan Antonio | Jonathan Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 21.848.739
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Jonathan Antonio | Jonathan Antonio
RUT 769920285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA LA FIESTA DEL CAMARÓN COELEMU 2025 SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 21.848.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.