Resultado de licitación
(VVFF) REPARACION DE TECHUMBRES EN DOS CONJUNTOS HABITITACIONALES (696-2024).
Código 65e11f03-9438812 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FELIPE IGNACIO DURANDEAU STEGMANN | 116314827
- Monto adjudicado
- CLP 2.246.819
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELIPE IGNACIO DURANDEAU STEGMANN | 116314827
RUT 116314827
Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
RUT 769460799
NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ
RUT 773057192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE TECHUMBRES EN DOS CONJUNTOS HABITITACIONALES DE ACUERDO A ANEXO TECNICO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 2.246.819 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.