Resultado de licitación
PPTA 29-26 CDS HRS SERVICIO IMAGENOLOGIA
Código 65e4710f-9624861 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ABIGAIL SCARLETT MORALES ORELLANA | ABIGAIL SCARLETT MORALES ORELLANA
- Monto adjudicado
- CLP 81.305.640
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ABIGAIL SCARLETT MORALES ORELLANA | ABIGAIL SCARLETT MORALES ORELLANA
RUT 19812933K
CDJGROUP | CDJGROUP
RUT 767525117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE HORAS PARA EL SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA | 1 Unidad | CLP 81.305.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.