Resultado de licitación
UAF SC 103 CONTRATACIÓN SERVICIO DE ASEO SAG RM
Código 65e4d28b-9516089 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda
RUT 761001965
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Aseo para las dependencias del Servicio Agrícola y Ganadero de la Región Metropolitana, incluyendo oficinas sectoriales | 1 Unidad | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.