Resultado de licitación
“BOLSAS PUBLICITARIAS” PARA DE BARRIOS DE BORDE
Código 65e4e46a-9604996 · CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA | CORPORACION DE DESARROLLO TERRITORIAL Y TURISMO DE LA REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
- Monto adjudicado
- CLP 15.960.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
RUT 760141801
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA PRO-GIFT LIMITADA. | Pro-gift
RUT 760298735
FELIPE ALEJANDROD | FELIPE ALEJANDRO
RUT 762853434
Juan Jose | JJPEREZ PUBLICIDAD IMPRESA SPA
RUT 764745213
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “BOLSAS PUBLICITARIAS” DEL POYECTO REVITALIZACIÓN DE BARRIOS DE BORDE DEL EJE ALAMEDA | 1 Unidad | CLP 15.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.