← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE - ADQUISICIÓN DE EQUIP.TECH.SOL.145380

Código 65e7c392-9416084 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark

Monto adjudicado
CLP 4.068.900
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark

RUT 762447401

Ganador

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1 // EQUIPAMIENTO TECNOLOGICO // 01 linea Global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 4.068.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65e7c392-9416084? | GanaLicitaciones.cl