Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO CON REPUESTOS INCLUIDOS POR CONVENIO DE SUMINISTRO DE EQUIPOS DEL SERVICIO DE ANATOMÍA PATOLÓGICA DEL HOSPITAL DIPRECA
Código 65e7cb4d-9246576 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIA JOSE | MAGU SERVITEC CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 28.165.000
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIA JOSE | MAGU SERVITEC CHILE
RUT 769733671
Milca Sarai | Milca Sarai
RUT 768852545
NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA
RUT 778992604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento con Repuestos Incluidos por Convenio de Suministro de Equipos del Servicio de Anatomía Patológica (Según Bases Técnicas Adjuntas) | 1 Unidad | CLP 28.165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.