← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ACADEMIA CISCO

Código 65e7d068-9328400 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRAD | FRAD

Monto adjudicado
CLP 5.512.605
Fecha de adjudicación
22-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRAD | FRAD

RUT 658908103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ADMINISTRACION DE ACADEMIA CISCO PARA LA ESCUELA DE TELECOMUNICACIONES1 UnidadCLP 5.512.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65e7d068-9328400? | GanaLicitaciones.cl