Resultado de licitación
LICITACION ALIMENTOS 2023
Código 65e846a5-9109080 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Christofer Robinson | Christofer Robinson
- Monto adjudicado
- CLP 40.928.271
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Christofer Robinson | Christofer Robinson
RUT 766186394
MIRSA LUCÍA VIVAR CUITIÑO | MIRSA LUCIA VIVAR CUITINO
RUT 106668795
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VER SEGÚN BASES DE LICITACIÓN MONTO PARA ESTE ITEM $10.084.034.- NETO | 1 Unidad | CLP 11.259.690 |
| VER SEGÚN BASES DE LICITACIÓN MONTO PARA ESTE ITEM $10.084.034.- NETO | 1 Unidad | CLP 9.782.435 |
| CONGELADOS VER SEGÚN BASES DE LICITACIÓN MONTO PARA ESTE ITEM $2.521.008.-NETO | 1 Unidad | CLP 2.386.800 |
| ABARROTES,VER SEGÚN BASES DE LICITACIÓN MONTO PARA ESTE ITEM $18.487.395.-NETO | 1 Unidad | CLP 17.499.346 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.