← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DGC - SUMINISTRO DE TRAJES COMPRESIVOS SEGÚN INDIC

Código 65e852cb-9424340 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISEÑOTERAPIA | DISEÑOTERAPIA

Monto adjudicado
CLP 100.000.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISEÑOTERAPIA | DISEÑOTERAPIA

RUT 763715388

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
02-001-004-0076 TRAJE COMPRESIVO SEGÚN INDICACIÓN MÉDICA1 GlobalCLP 100.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65e852cb-9424340? | GanaLicitaciones.cl