← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACIÓN TRASLADO DE EXÁMENES Y APOYO UHCIP

Código 65e8b8e8-9479860 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRANCO VICENTE ROJAS CARVACHO | Citytransfer

Monto adjudicado
CLP 49.896.000
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FRANCO VICENTE ROJAS CARVACHO | Citytransfer

RUT 144144503

Ganador

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

TRANSPORTES EL ARCA SPA | TRANSPORTES EL ARCA SPA

RUT 776758833

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA TRASLADO DE EXÁMENES DE LABORATORIO Y TRANSPORTE PARA SERVICIO DE APOYO DE LA UNIDAD HOSPITALARIA DE CUIDADOS INTENSIVOS EN PSIQUIATRIA1 UnidadCLP 49.896.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65e8b8e8-9479860? | GanaLicitaciones.cl