Resultado de licitación
S.P.E. Profesionales Expertos Gestores de Calidad
Código 65e90d79-9466086 · SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D | SERVICIO NACIONAL PARA LA PREVENCION Y REHABILITACION DEL CONSUMO DE D · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BÁRBARA ALEJANDRA VILLALOBOS ALVARADO | Barbara Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 70.542.749
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
BÁRBARA ALEJANDRA VILLALOBOS ALVARADO | Barbara Alejandra
RUT 15782581K
CRISTIAN ANDRÉS VALENZUELA STUARDO | CRISTIAN ANDRES VALENZUELA STUARDO
RUT 151385486
DANIELA ISABEL BARRIENTOS DIAZ | DANIELA ISABEL BARRIENTOS DIAZ
RUT 192536855
FRANCISCA JAVIERA MORALES CASTRO | Francisca Javiera
RUT 178505890
KARINA ROXANA PÉREZ GUERRA | KARINA ROXANA PEREZ GUERRA
RUT 132820244
LINDA KARINA GRANIFO GUTIÉRREZ | Linda Granifo
RUT 130778283
NADIA NATALI SEPÚLVEDA BENAVIDES | Nadia Sepúlveda Benavides
RUT 170257774
PAMELA ALEJANDRA MARTINEZ ANTEZANA | PAMELA ALEJANDRA MARTINEZ ANTEZANA
RUT 17430727K
PAULO ANDRES GARATE CASTILLO | PAULO ANDRES GARATE CASTILLO
RUT 162495992
PAULO JAVIER SALAZAR FRITZ | PAULO JAVIER SALAZAR FRITZ
RUT 182747653
XENIA ORIANA ÁLVAREZ FERNÁNDEZ | Xenia Álvarez Fernández
RUT 182563889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LS. N°1, Región de Tarapacá, Psicólogo/a o Trabajador/a Social o Terapeuta Ocupacional, Remítase a las bases técnicas de Res. Exta. N°825/24 | 1 Unidad | CLP 23.476.800 |
| LS. N°2, Región de Antofagasta, Psicólogo/a o Trabajador/a Social o Terapeuta Ocupacional, Remítase a las bases técnicas de Res. Exta. N°825/24 | 1 Unidad | CLP 23.476.800 |
| LS. N°3, Región Valparaíso, Psicólogo/a o Trabajador/a Social o Terapeuta Ocupacional, Remítase a las bases técnicas de Res. Exta. N°825/24 | 1 Unidad | CLP 12.345 |
| LS. N°4, Región Metropolitana, Psicólogo/a o Trabajador/a Social o Terapeuta Ocupacional, Remítase a las bases técnicas de Res. Exta. N°825/24 | 1 Unidad | CLP 1 |
| LS. N°5, Región Metropolitana, Psicólogo/a o Trabajador/a Social o Terapeuta Ocupacional, Remítase a las bases técnicas de Res. Exta. N°825/24 | 1 Unidad | CLP 2 |
| LS. N°6, Región Metropolitana, Psicólogo/a o Trabajador/a Social o Terapeuta Ocupacional, Remítase a las bases técnicas de Res. Exta. N°825/24 | 1 Unidad | CLP 99.999 |
| LS. N°9, Región del Maule, Psicólogo/a o Trabajador/a Social o Terapeuta Ocupacional, Remítase a las bases técnicas de Res. Exta. N°825/24 | 1 Unidad | CLP 1 |
| LS. N°10, Región de Los Lagos, Psicólogo/a o Trabajador/a Social o Terapeuta Ocupacional, Remítase a las bases técnicas de Res. Exta. N°825/24 | 1 Unidad | CLP 23.476.800 |
| LS. N°12, Región de Magallanes, Psicólogo/a o Trabajador/a Social o Terapeuta Ocupacional, Remítase a las bases técnicas de Res. Exta. N°825/24 | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.